gerb.gif


Центральная избирательная комиссия Удмуртской Республики

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Центральная избирательная комиссия Удмуртской Республики
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва
Дата голосования:  14.10.2012
Всего найдено записей: 881
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщесубъектовая часть, региональная группаНомер в общесубъектовой части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Ремнякова Татьяна Викторовна12.02.1964Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрирован
2
Федоров Александр Владимирович23.06.1969Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
3
Семина Ирина Робертовна27.05.1974Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Кирьянов Николай Александрович17.05.1945Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
5
Алексеев Владимир Александрович17.05.1947Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
6
Телегина Марианна Викторовна07.02.1962Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"1Буммашевская №1
1выдвинутзарегистрирован
7
Поляков Владимир Львович05.02.1945Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"1Буммашевская №1
2выдвинутзарегистрирован
8
Руденок Владимир Афанасьевич09.06.1948Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"2Январская №2
1выдвинутзарегистрирован
9
Жукова Татьяна Александровна06.10.1987Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"2Январская №2
2выдвинутзарегистрирован
10
Гладышева Наталья Михайловна26.04.1952Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"3Восточная №3
1выдвинутзарегистрирован
11
Мухаметзянова Рита Раульевна01.01.1964Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"4Железнодорожная №4
1выдвинутзарегистрирован
12
Магомедов Магомед Алиевич06.09.1958Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"5Московская №5
1выдвинутзарегистрирован
13
Березина Татьяна Олеговна21.07.1979Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"6Чайковская №6
1выдвинутзарегистрирован
14
Морозов Роман Владимирович03.04.1973Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"6Чайковская №6
2выдвинутзарегистрирован
15
Милаев Вячеслав Борисович23.10.1972Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"7Металлургическая №7
1выдвинутзарегистрирован
16
Искра Вера Ильинична04.05.1975Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"7Металлургическая №7
2выдвинутзарегистрирован
17
Усольцев Виктор Петрович01.07.1952Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"8Колтоминская №8
1выдвинутзарегистрирован
18
Челнокова Ирина Витальевна29.06.1977Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"8Колтоминская №8
2выдвинутзарегистрирован
19
Перминов Александр Сергеевич01.11.1954Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"9Холмогоровская №9
1выдвинутзарегистрирован
20
Конюхова Ангелина Викторовна13.11.1972Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"9Холмогоровская №9
2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ]