gerb.gif


Центральная избирательная комиссия Удмуртской Республики

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Центральная избирательная комиссия Удмуртской Республики
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 504
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщесубъектовая часть, региональная группаНомер в общесубъектовой части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Жириновский Владимир Вольфович25.04.1946ЛДПР0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
2
Ягафаров Тимур Фаатович20.11.1984ЛДПР0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
3
Кузнецов Антон Юрьевич21.08.1984ЛДПР0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
4
Захариков Александр Юрьевич14.11.1983ЛДПР1Буммашевская
1выдвинутзарегистрирован
5
Матросов Александр Сергеевич09.06.1983ЛДПР1Буммашевская
2выдвинутзарегистрирован
6
Трохина Ульяна Андреевна25.02.1987ЛДПР2Индустриальная
1выдвинутзарегистрирован
7
Ашихмин Михаил Николаевич27.07.1972ЛДПР2Индустриальная
2выдвинутзарегистрирован
8
Сундукова Татьяна Ивановна25.05.1959ЛДПР3Азинская
1выдвинутзарегистрирован
9
Муртазин Рустам Фердинандович02.02.1984ЛДПР3Азинская
2выдвинутзарегистрирован
10
Ленькова Мария Александровна16.05.1989ЛДПР4Машиностроительная
1выдвинутзарегистрирован
11
Ушков Антон Павлович29.09.1987ЛДПР4Машиностроительная
2выдвинутзарегистрирован
12
Додин Александр Владимирович10.02.1961ЛДПР4Машиностроительная
3выдвинутзарегистрирован
13
Кулишов Дмитрий Владимирович06.10.1974ЛДПР5Металлургическая
1выдвинутзарегистрирован
14
Исупов Алексей Иванович25.05.1973ЛДПР5Металлургическая
2выдвинутзарегистрирован
15
Мусихин Игорь Ростиславович11.01.1961ЛДПР6Октябрьская
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
16
Ложкина Мария Андреевна12.01.1993ЛДПР6Октябрьская
2выдвинутзарегистрирован
17
Иванов Александр Васильевич01.01.1984ЛДПР6Октябрьская
3выдвинутзарегистрирован
18
Арзамасцев Михаил Борисович03.11.1986ЛДПР7Центральная
1выдвинутзарегистрирован
19
Токарев Станислав Сергеевич02.08.1989ЛДПР7Центральная
2выдвинутзарегистрирован
20
Мерзляков Александр Юрьевич11.07.1989ЛДПР7Центральная
3выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ]