Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Кизнерского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Кизнерского районного Совета депутатов пятого созыва
Дата голосования:  04.12.2011
Всего найдено записей: 40

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Башорин Александр Сергеевич14.06.1983Кизнерская районная организация ЛДПР 5выдвинутзарегистрирован
2Крюков Дмитрий Юрьевич18.06.1982Кизнерская районная организация ЛДПР 3выдвинутзарегистрирован
3Максимов Евгений Юрьевич15.09.1983Кизнерская районная организация ЛДПР 2выдвинутзарегистрирован
4Моргунова Ирина Васильевна11.05.1956Кизнерская районная организация ЛДПР 10выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
5Оганезова Наталья Павловна26.11.1986Кизнерская районная организация ЛДПР 4выдвинутзарегистрирован
6Пупов Анатолий Леонидович18.06.1954Кизнерская районная организация ЛДПР 12выдвинутзарегистрирован
7Топорова Яна Александровна21.03.1989Кизнерская районная организация ЛДПР 6выдвинутзарегистрирован
8Точилов Константин Владимирович27.04.1982Кизнерская районная организация ЛДПР 9выдвинутзарегистрирован
9Шурмин Николай Александрович02.05.1979Кизнерская районная организация ЛДПР 7выдвинутзарегистрирован
10Щепкин Константин Евгеньевич21.08.1983Кизнерская районная организация ЛДПР 11выдвинутзарегистрирован
11Ярмухаметов Александр Равилевич06.05.1983Кизнерская районная организация ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
12Бобылев Юрий Фёдорович04.04.1955Кизнерское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации 2выдвинутзарегистрирован
13Ветров Николай Аркадьевич21.02.1961Кизнерское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации 5выдвинутзарегистрирован
14Домарацких Сергей Юрьевич25.10.1971Кизнерское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации 8выдвинутзарегистрирован
15Клешнин Анатолий Васильевич31.05.1956Кизнерское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации 11выдвинутзарегистрированизбр.
16Кузнецов Владимир Геннадиевич02.10.1964Кизнерское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации 7выдвинутзарегистрирован
17Куренков Николай Леонидович26.11.1959Кизнерское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации 9выдвинутзарегистрированизбр.
18Наговицын Михаил Петрович05.11.1947Кизнерское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации 4выдвинутзарегистрирован
19Нестеров Станислав Вячеславович22.03.1989Кизнерское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации 6выдвинутзарегистрирован
20Пахомов Владимир Николаевич09.04.1954Кизнерское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации 10выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]