Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Кизнерского района
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Кизнерского районного Совета депутатов пятого созыва
Дата голосования:  04.12.2011
Всего найдено записей: 76
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Моргунова Ирина Васильевна11.05.1956Кизнерская районная организация ЛДПР0Общая часть списка
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
2
Максимов Евгений Юрьевич15.09.1983Кизнерская районная организация ЛДПР0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
3
Оганезова Наталья Павловна26.11.1986Кизнерская районная организация ЛДПР0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
4
Ярмухаметов Александр Равилевич06.05.1983Кизнерская районная организация ЛДПР1Юго-Восточная №1
1выдвинутзарегистрированизбр.
5
Топорова Яна Александровна21.03.1989Кизнерская районная организация ЛДПР2Вятская №2
1выдвинутзарегистрирован
6
Пупов Анатолий Леонидович18.06.1954Кизнерская районная организация ЛДПР3Северная №3
1выдвинутзарегистрирован
7
Радкевич Лариса Викторовна19.07.1979Кизнерская районная организация ЛДПР4Центральная №4
1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
8
Шурмин Николай Александрович02.05.1979Кизнерская районная организация ЛДПР5Старободьинская №5
1выдвинутзарегистрирован
9
Никитин Александр Николаевич31.07.1959Кизнерская районная организация ЛДПР6Тыжминская №6
1утративший статус выдвинутого кандидата
10
Башорин Александр Сергеевич14.06.1983Кизнерская районная организация ЛДПР7Липовская №7
1выдвинутзарегистрирован
11
Точилов Константин Владимирович27.04.1982Кизнерская районная организация ЛДПР8Первомайская №8
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
12
Щепкин Константин Евгеньевич21.08.1983Кизнерская районная организация ЛДПР9Южная №9
1выдвинутзарегистрирован
13
Ильминских Наталья Викторовна08.11.1986Кизнерская районная организация ЛДПР10Коммунальная №10
1выдвинутзарегистрирован
14
Иванов Алексей Витальевич23.01.1987Кизнерская районная организация ЛДПР11Школьная №11
1выдвинутзарегистрирован
15
Крюков Дмитрий Юрьевич18.06.1982Кизнерская районная организация ЛДПР12Люгинская №12
1выдвинутзарегистрирован
16
Пахомов Владимир Николаевич09.04.1954Кизнерское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
17
Куренков Николай Леонидович26.11.1959Кизнерское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
18
Наговицын Михаил Петрович05.11.1947Кизнерское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
19
Исаев Василий Иванович05.03.1964Кизнерское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации1Юго-Восточная №1
1выдвинутзарегистрирован
20
Бобылев Юрий Фёдорович04.04.1955Кизнерское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации2Вятская №2
1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]