Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Юкаменского района
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юкаменский район" пятого созыва
Дата голосования:  04.12.2011
Всего найдено записей: 65
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Невоструев Владимир Петрович04.11.1959Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
2
Востриков Борис Васильевич18.12.1963Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
3
Арасланов Ильдар Нурисламович13.02.1952Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Бекмансурова Нина Геннадьевна01.01.1956Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"1Центральная №1
1выдвинутзарегистрированизбр.
5
Захаров Владимир Леонидович02.02.1974Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"1Центральная №1
2выдвинутзарегистрирован
6
Попова Ольга Александровна15.06.1973Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"2Новая №2
1выдвинутзарегистрированизбр.
7
Бузиков Фаниль Яхиевич13.02.1964Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"2Новая №2
2выдвинутзарегистрирован
8
Невоструев Владимир Николаевич24.08.1954Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"3Западная №3
1выдвинутзарегистрирован
9
Самоделкин Александр Аркадьевич21.02.1967Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"3Западная №3
2выдвинутзарегистрирован
10
Булдаков Алексей Иванович25.07.1966Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"4Строительная №4
1выдвинутзарегистрирован
11
Колесов Александр Евгеньевич21.09.1985Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"4Строительная №4
2выдвинутзарегистрирован
12
Арасланов Булат Нигматович16.09.1959Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"5Школьная №5
1выдвинутзарегистрированизбр.
13
Шуклин Владимир Викторович14.04.1964Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"5Школьная №5
2выдвинутзарегистрирован
14
Владыкина Ольга Витальевна07.01.1966Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"6Пышкетская №6
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
15
Ешмеметьев Алексей Витальевич26.08.1975Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"6Пышкетская №6
2выдвинутзарегистрированизбр.
16
Дорофеев Александр Николаевич08.09.1969Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"7Ертемская №7
1выдвинутзарегистрирован
17
Поздеева Лариса Леонидовна27.06.1965Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"7Ертемская №7
2выдвинутзарегистрирован
18
Ситников Олег Александрович30.03.1972Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"8Шамардановская №8
1выдвинутзарегистрированизбр.
19
Васильев Сергей Анатольевич16.02.1959Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"8Шамардановская №8
2выдвинутзарегистрирован
20
Якимов Александр Геннадьевич22.09.1953Местное отделение Юкаменского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"9Ежевская №9
1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]