Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Ярского района
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ярский район" пятого созыва
Дата голосования:  04.12.2011
Всего найдено записей: 91
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21
Данилов Андрей Леонидович03.06.1973Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"10Мелиоративная №10
2выдвинутзарегистрирован
22
Болтачева Татьяна Дмитриевна26.10.1961Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"11Чкаловская №11
1выдвинутзарегистрированизбр.
23
Артемьев Сергей Михайлович17.08.1959Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"11Чкаловская №11
2выдвинутзарегистрирован
24
Сабрекова Валентина Алексеевна20.05.1957Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"12Студенческая №12
1выдвинутзарегистрирован
25
Артемьев Александр Юрьевич11.01.1986Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"12Студенческая №12
2выдвинутзарегистрирован
26
Шудегов Алексей Васильевич05.02.1973Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"13Колхозная №13
1выдвинутзарегистрирован
27
Касимов Ильшат Ильгизарович04.02.1981Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"14Комсомольская №14
1выдвинутзарегистрирован
28
Евсеев Алексей Михайлович14.04.1970Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"14Комсомольская №14
2выдвинутзарегистрирован
29
Малыгин Александр Михайлович08.01.1957Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"15Вокзальная №15
1выдвинутзарегистрированизбр.
30
Перминов Иван Анатольевич06.01.1986Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"15Вокзальная №15
2выдвинутзарегистрирован
31
Васильев Сергей Александрович23.08.1984Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
32
Макаров Андрей Евгеньевич30.09.1984Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
33
Бубнов Михаил Вячеславович17.08.1983Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
34
Шаехов Артем Забирович09.01.1985Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"1Северная №1
1выдвинутзарегистрирован
35
Останина Юлия Сергеевна05.06.1986Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"1Северная №1
2выдвинутзарегистрирован
36
Кононова Ольга Николаевна06.04.1962Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"1Северная №1
3выдвинутзарегистрирован
37
Дегтярев Виталий Викторович15.10.1983Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"2Бармашурская №2
1выдвинутзарегистрирован
38
Бубнова Ирина Сергеевна11.11.1986Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"2Бармашурская №2
2выдвинутзарегистрирован
39
Ершов Андрей Валерьевич09.09.1983Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"2Бармашурская №2
3выдвинутзарегистрирован
40
Юдин Василий Евгеньевич25.10.1984Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"3Восточная №3
1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]