Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Ярского района
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ярский район" пятого созыва
Дата голосования:  04.12.2011
Всего найдено записей: 91
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
61
Васильев Евгений Александрович08.12.1980Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"12Студенческая №12
1выдвинутзарегистрирован
62
Федотов Степан Александрович21.08.1982Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"12Студенческая №12
2выдвинутзарегистрирован
63
Кочурова Ирина Александровна24.04.1972Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"12Студенческая №12
3выдвинутзарегистрирован
64
Хозяйкин Василий Сергеевич08.06.1983Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"13Колхозная №13
1выдвинутзарегистрирован
65
Кононов Дмитрий Алексеевич21.08.1983Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"13Колхозная №13
2выдвинутзарегистрирован
66
Сазонова Ольга Игоревна30.08.1988Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"13Колхозная №13
3выдвинутзарегистрирован
67
Заболотских Евгений Владимирович03.05.1983Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"14Комсомольская №14
1выдвинутзарегистрирован
68
Сырыгина Мария Владимировна17.08.1979Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"14Комсомольская №14
2выдвинутзарегистрирован
69
Игнатьев Алексей Леонидович16.07.1986Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"15Вокзальная №15
1выдвинутзарегистрирован
70
Остальцов Евгений Николаевич18.04.1982Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"15Вокзальная №15
2выдвинутзарегистрирован
71
Пермякова Марина Александровна21.11.1988Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"15Вокзальная №15
3выдвинутзарегистрирован
72
Золотарев Николай Петрович25.02.1939Ярское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
73
Возмищев Леонид Леонидович30.11.1956Ярское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
74
Сунцов Александр Игнатьевич12.03.1979Ярское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
75
Васильев Вячеслав Иванович09.03.1954Ярское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации1Северная №1
1выдвинутзарегистрирован
76
Уткин Михаил Александрович27.05.1970Ярское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации2Бармашурская №2
1выдвинутзарегистрированизбр.
77
Трефилов Павел Александрович02.05.1961Ярское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации3Восточная №3
1выдвинутзарегистрирован
78
Ярославцев Валерий Никитович27.12.1953Ярское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации4Уканская №4
1выдвинутзарегистрирован
79
Данилов Владимир Ильич10.06.1952Ярское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации4Уканская №4
2выдвинутзарегистрирован
80
Шутов Леонид Иванович27.03.1950Ярское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации5Ворцинская №5
1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]