Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Ярского района
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ярский район" пятого созыва
Дата голосования:  04.12.2011
Всего найдено записей: 91
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Литвяков Сергей Иванович17.04.1954Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
2
Данилова Елена Александровна12.09.1986Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
3
Борисов Валерий Владимирович09.10.1964Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
4
Пагина Тамара Васильевна24.10.1957Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"1Северная №1
1выдвинутзарегистрированизбр.
5
Ушакова Нина Васильевна02.07.1963Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"1Северная №1
2выдвинутзарегистрирован
6
Егорова Ольга Леонидовна02.04.1967Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"2Бармашурская №2
1выдвинутзарегистрированизбр.
7
Ившин Рудольф Иванович11.04.1949Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"2Бармашурская №2
2выдвинутзарегистрирован
8
Миминошвили Амиран Нодариевич28.07.1985Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"3Восточная №3
1выдвинутзарегистрированизбр.
9
Наговицына Раиса Дорофеевна03.04.1956Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"3Восточная №3
2выдвинутзарегистрирован
10
Касаткин Георгий Николаевич15.08.1959Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"4Уканская №4
1выдвинутзарегистрированизбр.
11
Сунцова Светлана Алексеевна28.04.1972Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"4Уканская №4
2выдвинутзарегистрирован
12
Федотов Лев Васильевич21.11.1959Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"5Ворцинская №5
1выдвинутзарегистрированизбр.
13
Ульянова Светлана Николаевна06.07.1967Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"5Ворцинская №5
2выдвинутзарегистрирован
14
Васильев Николай Аркадьевич05.07.1962Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"6Дизьминская №6
1выдвинутзарегистрированизбр.
15
Максимчик Татьяна Арсентьевна31.12.1956Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"6Дизьминская №6
2выдвинутзарегистрирован
16
Симанова Надежда Анатольевна28.01.1966Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"7Казаковская №7
1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
17
Семакина Галина Ивановна06.02.1983Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"8Ленинская №8
1выдвинутзарегистрированизбр.
18
Чиркова Елена Анатольевна25.01.1972Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"8Ленинская №8
2выдвинутзарегистрирован
19
Поздеева Галина Ивановна23.10.1955Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"9Школьная №9
1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
20
Жигалов Владимир Иванович05.12.1958Местное отделение Ярского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"10Мелиоративная №10
1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]