Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Глазовского района
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Глазовского районного Совета депутатов
Дата голосования:  04.12.2011
Всего найдено записей: 59
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Иванов Иван Якимович08.11.1949Глазовское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
2
Луговский Николай Николаевич03.08.1955Глазовское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
3
Наговицын Анатолий Аркадьевич06.11.1955Глазовское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
4
Булдаков Роман Алексеевич03.06.1986Глазовское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации1Заречная №1
1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
5
Бегишев Андрей Витальевич14.12.1963Глазовское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации2Восточная №2
1выдвинутзарегистрирован
6
Возмищева Наталья Александровна09.12.1977Глазовское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации3Понинская №3
1выдвинутзарегистрирован
7
Марков Юрий Аркадьевич20.08.1948Глазовское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации4Северная №4
1выдвинутзарегистрирован
8
Орефкова Нина Вениаминовна29.11.1957Глазовское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации5Кожильская №5
1выдвинутзарегистрирован
9
Золотарев Александр Геннадьевич28.01.1961Глазовское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации6Штанигуртская №6
1выдвинутзарегистрирован
10
Баженов Геннадий Петрович01.03.1961Глазовское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации7Качкашурская №7
1выдвинутзарегистрирован
11
Горбушин Евгений Владимирович07.10.1949Глазовское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации8Юго-западная №8
1выдвинутзарегистрирован
12
Главатских Герцен Степанович01.04.1935Глазовское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации9Октябрьская №9
1выдвинутзарегистрированизбр.
13
Терский Владимир Анатольевич08.11.1947Местное отделение Глазовского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрирован
14
Васильев Николай Петрович23.08.1949Местное отделение Глазовского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
15
Абашев Александр Семенович19.05.1952Местное отделение Глазовского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
16
Никитин Александр Иванович27.07.1959Местное отделение Глазовского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"1Заречная №1
1выдвинутзарегистрирован
17
Максимов Валерий Вениаминович27.04.1957Местное отделение Глазовского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"1Заречная №1
2выдвинутзарегистрирован
18
Пенчев Александр Владимирович01.05.1978Местное отделение Глазовского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"2Восточная №2
1выдвинутзарегистрирован
19
Туктарева Ольга Юрьевна26.02.1970Местное отделение Глазовского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"2Восточная №2
2выдвинутзарегистрированотказ от мандата
20
Шейко Юрий Геннадьевич11.08.1962Местное отделение Глазовского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"3Понинская №3
1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]